30 июля 2013 г.

Юбки

         Недавно поняла, что дочке катастрофически не хватает юбок... 
   Обе юбки были сшиты за вечер. Одна из кусочка (50см) американского хлопка, купленного в магазине у себя в городе, что очень приятно. Вторая - это старые джинсы мужа, протертые на попе. Крой на глаз, вырезала сшила, пристрочила оборку, собрала пояс на резинку и все.


28 июля 2013 г.

            Вчера днем "выходила в люди" Пробежалась по нашему центру, как редко  у меня это получается. Купила пряжу хочу чего нибудь связать крючком, в планах навязать всяких цветных цветочков. Магазины рукоделия в этот раз порадовали.
Магазин "Текстиль" удивил ассортиментом трикотажа. Раньше он был очень скудный и все какой-то больше бельевой, но в этот раз глаз радовался . Продавец смотрела на меня как на полоумную когда я сказала что возьму 1-1,5 м всего трикотажа который у них есть. Я довольна, выходные удались!!! Чего и Вам желаю!


25 июля 2013 г.

Платья

        Всем доброго времени суток, у меня сейчас вечер. Рылась в своих альбомах на яндексе и нашла фото платьев, шила их Алине в июне. Ходим в них активно в детский сад. Легкие, удобные, самое то  для нашей жары.

24 июля 2013 г.

Исправляюсь

      Исправляюсь. Работа выматывает, и последние силы и свое свободное время отдаю на то что бы шить. Шью много, в основном Алиненку, иногда перепадает что-нибудь мне и мужу, а вот времени на то чтобы все это добро сфотографировать и выложить нет. А тут еще беда с компом приключилась, решил он у меня  сломаться, и то немногое что отсняла было потеряно. Это платье шила еще в марте, а тут недавно (случайно) обнаружила фото. Это мы в саду, позируем
 А тут уже все на утренник бегут а мы все фоткаемся.